Помогите расшифровать описание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдела Экг, подскажите что можно сказать по описанию, поликлиники переполнены и попасть к врачу пока не получается. Описание, ритм синусовый ЧСС 103 в мин. Интервал PQ-0,17, QRS-0,08, QT-0,31. Заключение: синусовая тахикардия103 в 1 мин. В вертик. Полож. ЭОС, признаки перегрузки ЛП, изменения в миокарде на нижней стенке с переходом на верхушечно-боковую обл. Плохое нарастание r в V1-V2-V3. Анализы крови сданы несколько дней назад, я их прикрепляю. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?