Помогите расшифровать непонятные коды
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, мастопатия, хр. Гастрит
Здравствуйте, Евгений Федорович и Елена Александровна. Полскажите, пожалуйста, что означают данные результаты. Год назад делала флюорографию, результат 10/3/202 202. На этой неделе сделала, результат 10 3/17/17. Что это значит?и нужно ли мне дообследование или кт или мрт. ?С уважением, Юлия
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-15 19:43
10 - рубцовые изменения в плевру. 05 - гидроторакс. 17 - петрификаты.