Помогите расшифровать имунограммму ребеночку

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 7ЛЕТ
Хронические заболевания: Пищ. Аллергия. Увел. Лифоузлы. Тромбоциты выс.
Здравствуйте, помогите нам! Расшифруйте анализы, у нас толком ничего не поймут врачи гоняют друг другу и все! Ребенок потеет с 3 месяцев во сне не зависимо от температуры в комнате, сдавали анализ на муковисцидоз, не потвердился. На витамин д, сдавали гормоны по эндокр. Лимфоузлы увел. На шее были с 3 лет безболезнены. А в этом году не сильно у вел. Но болят только при пальпации. С одной стороны с другой есть но безболезнены. Тромюоциты повышены с рождения. В детстве была безлактозная недостаточность, сейчас прошла. У нас по крови определили что пищевая аллергия, но она нас не беспокоит. Т. е нас не сыпит и тд. Имуноглубулин е очень высокий. С кошкой если повстречается то глаза и нос текут и опухают. Такая реакция на пыль у нас. Так ребенок активный. Мы не можем понять почему высокие. Тромбоциты имуглобулин е и имунограмме отклонения. И почему при пальпации лимфоузлов на одной стороне болит шея
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-12 12:48
Здравствуйте! Все связано с аллергией! Начните базисное лечение у аллерголога-иммунолога! Лучше по месту жительства! Всего наилучшего!