Помогите расшифровать диагноз, что это
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Помогите расшифровать заключение мрт
Объясните пожалуйста, что это такое и что с этим делать. В последнее время все чаще стала болеть голова, темнеть в глазах и тошнить. Решила сделать мрт, написали: в области шишковидной железы визуализируется округлое образование гиперинтенсивное в т2 ви, гипоинтенсивное в т1 ви с четкими контурами размерами 0,6•0,5см и в левой верхнечелюстной пазухе киста 1,3•1,5 см, в зоне исследования отмечается выраженая асимметрия калибров позвоночных артерий на 70%, признаки внутречерепной гипертензии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-08-28 10:23
Выложите скан заключения - это раз.
конкретизируйте жалобы - это два.
и три - заключение вашего лечащего врача.