Расшифровка диагноза заключения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста диагноз. Сделали МРТ головного мозга и поставили заключение, я вам его отправила фоткой. Расшифруйте пожалуйста и если можно какие лекарства принимать. Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-04 09:19
Екатерина, доброго часа
у вас снижен кровоток в сосудах шеи и головы отсюда недостаточное питание и кислород получал ваш мозг в итоге возникли эти изменения, частично возможно еще за счет повышенного давления, если оно у вас есть
лечение по МРТ не назначается. Лечат человека, а не снимки. У вас есть какие-то жалобы?
всех благ!