Помогите расшифровать анализы? Есть ли пионефрит или цистит?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте!
14.04 сделали лапароскопию яичника.
Через сутки выписали домой. Утром перед выпиской взяли забор крови и мочи.
Затем прислали вот такие анализы на почту.
Спросила оперирующего врача, она успокоила что бывает и просто пересдать через 14 дней. И посоветовала от температуры ставить свечи Диклоберл.
Семейный врач выписала Канефрон и Ципринол.
Сама как то неправильно прочла ее назначение и принимала Ципринол 1 раз в день, 5 дней.
А надо было 2 раза в день.
Хотела спросить у вас. Действительно ли такие плохие анализы что нужно было принимать этот АБ. Стоит ли продолжать? В Понедельник пересдам анализы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-24 10:57
Добрый день. Думаю, что принимали не зря. Пересдайте анализ и по результатам надо смотреть, потребуется ли еще лечение