Помогите, прошу вас
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги, прошу вас (
Что мне теперь делать?! У меня паника.
Я девственница, Па никогда не было. Что с плёвой? Просто огромное отверстие (что теперь делать? У меня скоро свадьба, крови не будет и мне никто не поверит. Она растянется, да?
Идти к врачу и врач скажет, порвётся или нет?
Я как-то была у врача, она сказала что плева тонкая.
Что мне теперь делать? Крови не будет?
Что мне теперь делать?! У меня паника.
Что мне теперь делать? Крови не будет?
2 ответа
Добрый вечер, девственная плева сохранена, кровь будет.
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.