Помогите прошу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, можете ли Вы рассказать, насколько опасна нейропатия у диабетиков (недостаточная срабатываемость суставов) очень волнует этот вопрос. Как с этим бороться и какие последствия могут быть.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Анастасия доброго часа
Нейропатия с суставами еичего не имеет общего
При нейропатии идет поражение периферических нервов т е нервов рук и ног и могут возникать боли либо потеря или снижения чувствительности в ногах, что ведет к шаткости ходьбы
Если диабет будет хорошо лечимым, то это осложнение не возникнет
Всех благ!