Помогите пропал аппетит
Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите поставить диагноз вот мои анализы крови пропал аппетит уже пол года отсутствует врачи не знают что сомной отклонения в анализа это гемоглобин 170 тромбоциты 170 лимфоциты 50 все остальное норма болею с июля месяца все начялось с жидкого стула и сейчас тоже самое
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация гематолога- это одно. В этом случае пишите полный общий анализ крови и УЗИ органов брюшной полости. Если речь идет об аппетите, Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога.
Удачи.