Помогите прочитать флюшку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат флюорографии, вообще не читаемо(а интересно). Сделала исследование, но пока не рядом с врачом. Пытаюсь понять, есть ли там повод срочно возвращаться домой и бежать к пульмонологу, или подождет до осени. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 августа 2024 года

3 ответа

Светлана 2024-08-07 09:57
Извините, видимо не прицепилось(
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-07 11:33
Корни легких расширены, бесструктурны+ усиление интерстициального рисунка в прикорневых зонах - аденопатия внутригрудных лимфоузлов Показано МСКТ
ЭТО ПЕРЕВОД. ЧТО СЕЙЧАС ПО ЖАЛОБАМ? есть ли рентгенархив? Что в крови?