Бензиламингидрохлорид

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, можно ли атматику тантум роза (бензиламингидрохлорид). Назначила гинеколог для спринцеваний, но прочитала, что противопоказание- бронхиальная астма.
можно ли атматику тантум роза (бензиламингидрохлорид). Назначила гинеколог для спринцеваний, но прочитала, что противопоказание- бронхиальная астма.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-08 15:01
Противопоказание основано на том, что может быть бронхоспазм. Бывает это чрезвычайно редко.
Лариса 2020-04-08 17:29
Это соединение аммиачное?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-08 18:02
Бензиламин солянокислый
Бензиламмоний хлористый
Формула:
C7H10ClN.
Есть бензольное кольцо и амииачная группа.
Лариса 2020-04-08 20:45
Большое спасибо за информационный ответ! Главное, что бы составляющие не вызвали бронхоспазм.