Помогите прочитать эхо картину и объяснить мне

Спрашивает: Дилдора
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом эхо-картины, ничего не поняла то-ли холестерин высокий то-ли что. Эхо картину делали перед операции на желчного пузыря. Операцию сделали, удалили камни и желочный пузырь, все вроде хорошо.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по УЗИ брюшной полости у вас были признаки острого холецистита, больше ничего серьезного в описании нет.