Ложе желчного пузыря спаечный процесс
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Я задавала этот вопрос. Мне не ответили. Значит ли это, что мне надо тапочки готовить (белого цвета)
4 ответа
Тапочки готовить не надо, а оперироваться надо. У вас написан какой-то сумбур. Вам необходима плановая операция по удалению желчного пузыря
Платная консультация
Валентина 2013-04-20 22:19
У меня аллергия на наркоз и обезболивающие. Была клиническая смерть (оперировали пупочную грыжу).
Я просила сделать мне операцию. Отказали. Просила направление в Москву. Отказали.
Обращалась в администрацию Путина. Не помогло. Сейчас обострение калькулёзного холецистита.
Обратитесь в областной или краевой центр для решения вопроса оперативного лечения
Платная консультация
Валентина 2013-12-16 22:06
Роман Эдуардович! Вопрос я задавала очень давно... Спасибо за ответ.
Но, я же писала: " Обращалась даже в администрацию Путина" Это было давно...
Администрация президента Путина дала указание Минздраву РФ разобраться. Минздрав Чувашии (На тот момент министром здравоохранения была Суслонова) решили провести консилиум: пригласили врачей полный кабинет (нужных и просто ротозеев, для количества), меня посадили на стул в центр этого кабинета (как обезьяну в клетке) много говорили, допрашивали... - отказали в операции. Сказали, что дадут мне наркоз и я умру. (Я астматик, аллергик...)
Я попросила направление в Москву, в надежде, что там медицина на более высоком уровне и специалисты лучше... Мне не дали направление.
Позже, представитель Минздрава республики сказала мне шепотом: направление для республики обойдётся в 300 тысяч рублей. Ну, приедете Вы в Москву, у Вас есть 2 миллиона, чтобы заплатить за операцию? Нет. Значит Вас в Москве никто оперировать не будет. Придумают причину и отправят назад, домой. А республика потеряет 300 тысяч...
Роман Эдуардович! Я смирилась: естественный отбор! Проза жизни. Сейчас же не Советский Союз...
Спасибо!