Помогите пожайлуста разобраться в диагнозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. После ротовирусной инфекции стал беспокоить желудок. Постоянная тошнота, тяжесть после еды и нет аппетита. Вчера прошла фгдс. Расшифруйте мне пожайлуста его я не разбираюсь в этом. Что за эриматозная гастропатия что за заболевание панкретобилиарной зоны? Слизистая, рыхлая, отечная в 12 персоной кишке. Это что означает. Фгдс прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-12-23 10:13
Елена! Мы уже дали вам ответ на этот вопрос и назначили лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2023-12-23 10:17
Елена Владимировна, а почему 12 перстная кишка рыхлая, и отечная это из за чего? Ранее делала фгдс мне такого не писали. Пожайлуста ответьте с чем это связано?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-12-24 10:08
Елена! Сдавайте кровь на выявление антител G к паразитам аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазма. Нужно исключить паразитов. И проходите лечение.