Помогите пожалуйсто возможности нет сходить к врачу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Ребёнок 5лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка взади на ноге красно суховатое пятно что это может быть такое и посоветуйте может мазь какуюта пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-13 15:03
Здравствуйте ,  Юлия! Похоже на нуммулярный дерматит. Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.

Увлажняйте всю кожу ежедневно дополнительно : экзомега ,липикар ,эмолиум - 2-3 раза в день, ограничить контакт с водой. Всего доброго!