Помогите пожалуйста сейчас нету возможности сходить к врачу

Спрашивает: Yurii
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что это похоже, иногда чешется, когда подсыхает появляется тонкая корка а так розоватое появилось не заметил когда половых актов давно не было начинаю переживать по этому поводу
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-15 12:36
Здравствуйте. Это может быть экзема, микоз гладкой кожи, контактный дерматит. Для точной постановки диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.