Помогите пожалуйста! Заранее БЛАГОДАРЮ!

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у мужа астенозооспермия и нарушена морфология. В понедельник идет на мар -тест. Можно ли ему пить витамины, фоллевую кислоту? Может ли на анализы повлиять аллергия? И для чего делают узи мошонки с дуплексным сканированием, что оно покажет? Я просто очень переживаю, может какие то определенные продукты надо кушать?
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-02 13:23
О лечении пока думать рано. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией(для исключения варикоцеле) и МАР-тест. После этого посетите андролога
Платная консультация
Марина 2018-08-02 16:53
Большое спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-02 19:19
Пожалуйста, здоровья Вам.