Помогите пожалуйста! Я очень сильно переживаю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический фарингит гранулезный
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Подскажите пожалуйста по узи, это не онкология?! Я очень сильно переживаю, не могу себе найти места. Меня пугает измененный лимфоузел. О чем это говорит? Очень страшно. Из диагнозов имею хронический тонзиллит и хронический гранулезный фарингит
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. По описанию лимфоузлы не изменены. Ничего подозрительного в плане онкологии нет. Не переживайте.
Анна 2020-12-07 14:52
Юлия Владимировна, спасибо большое вам за ответ, подскажите пожалуйста, что означает со сниженной диф - й на слои? Это не раковый? ????????