Переживаю, что онкология

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Уже больше полугода появились покалывания по телу. Как будто мелкими иголками колет все тело. Особенно щеки, шея и руки. В руках появилась слабость. Левая часто немеет. Начала потею при
ходьбе и ночью. Шея и грудь. Иногда побалиавает шея, но не сильно. Очень переживаю, что это онкология. 2 года назад делала мрт головы и шейного отдела позвоночника. Голова было все хорошо, а шея протрузии, гемангиома и остеофиты. Начала неметь левая нога. Бывает, что пальцы ног и рук отекают и горят изнутри очень сильно.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

2 ответа

Добрый день. Даная симптоматика более характерна дгя неврологических или сосудистых проблем. Советую Вам обратиться к невропатологу и кардиологу.
Людмила 2019-04-15 19:02
Юлия Владимировна, спасибо вам огромное, что так быстро ответили. Значит пойду на прием к неврологу и кардиологу.