Помогите пожалуйста советом, куда идти и что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня щитоводный узел в заключении написано: выявлены признаки умеренно выраженный ддиффузных изменений паренхимы щитовидной железы обеих долях и перешейке, а также признаки содного образования правой доли щитовидной железы с коллотдами. Лечение мне не назначал, а сразу сказали на операцию. Ни какого обследования ни чего. Пожалуйста подскажите что мне делать. Мне очень не хочется ложиться на операцию, а потом всю жизнь пить таблетки. Неужели нельзя попробовать какое нибудь лечение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-04 03:23
Здравствуйте, Мария.

Для начала, пожалуйста, прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы. Если Вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы, то укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Также, обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отображать его суть. Как по фразе "Помогите пожалуйста советом, куда идти и что делать" другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке?

С уважением, Надежда Сергеевна.