Помогите пожалуйста разобраться с проблемой очень волнуюсь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться с диагнозом что это может быть? . На маммографии железы симметрично развиты кожа со ки ареолы не изменены железисто стромальные треугольники представлены гиперплсзированными железистыми элементами с мелкими уплотнения и без чётких границ Acr с. В центральном квадрате правой м/ж определяется неоднородное образование неправильной формы повышенной плотности с не чёткими контура и множественные и кальцинатами 0.1-0.3 см в d. Региональные л/узлы не визуализируются.
Цитограмма. В консультативном материале эритроциты слизевидный субстрат полуразрушенные клетки железисто го эпителий с признаками дисплазии в отдельных пластана
На УЗИ аохитектоника нарушена жнлезистая ткань диффузно неоднородная с фиброзными изменениями. Млечные потоки в N во 2 фазе МЦ до 0.2 см деформированы. Переферические Млечные потоки деформированы. Дополнительные ОБРАЗОВАНИЯ- справа отёк железисто ткани в наружных квадрата. В подмышечной областилоцируется узловое образование 27*13 мм сниженной эхогенности неоднородное с чёткими ровными контурами. Заключение дисгармональная мастопатия нельзя исключить инфильтративную форму заболевания м/ж. Сделали пункцию лимфоузлов и молочной железы. Очень долго ждать хоть к чему готовиться все очень плохо? Блошое спасибо за понимание и помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-02 10:31
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?