Помогите пожалуйста разобраться с этим

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у нас будет в школе гинеколог. Но в возрасте двенадцати лет я кажется порвала плеву пальцами и другими предметами. Тогда я совершенно не задумывалась о существовании девственной плевы. Как сказать гинекологу о том, что я лишилась девственности только мастурбацией? Расскажет ли гинеколог родителям о данной проблеме?

Помогите пожалуйста, очень беспокоюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 10:03
Здравствуйте.
  • прямо
  • многое зависит от формата консультаций, врача, школы и так далее