Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Последнее время чувствуется сдавливание и небольшое жжение в грудной клетке. Из заболеваний сердечно-сосудистой системы: ВСД по кардиальному типу, ПМК 1 ст., гипертрофия левого желудочка была в юности, и дополнительная хорда в левом желудочке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-19 17:36
Здравствуйте. Выполните УЗИ сердца и посетите невролога. На ЭКГ серьезных отклонений нет.