Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Последнее время чувствуется сдавливание и небольшое жжение в грудной клетке. Из заболеваний сердечно-сосудистой системы: ВСД по кардиальному типу, ПМК 1 ст., гипертрофия левого желудочка была в юности, и дополнительная хорда в левом желудочке.
1 ответ
Здравствуйте. Выполните УЗИ сердца и посетите невролога. На ЭКГ серьезных отклонений нет.