Помогите расшифровать ЭКГ, печет в груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, ПМК 1 ст, доп. Хорда в левом желудочке.
Здравствуйте, три дня печет слева от груди, и возле груди. У меня пролапсы клапанов 1 ст. Есть и дополнительная хорда в левом желудочке. Кардиолог направила на холтер, так как беспокоят толчки в груди. Когда она меня направляла жжения не было. Я сделала ЭКГ, но мне не сказали расшифровку, сказали что врач скажет. Но к врачу мне идти через неделю. Очень боюсь, что бы не было ничего плохого. Помогите расшифровать все ли нормально? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-22 16:05
Здравствуйте. ЭКГ в норме.