Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Эозинофилы повышены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы????что делать? Из симптомов, зуд (руки, грудь, спина, приимущественно), после как почешешь кожа краснеет, даже если совсем легонько. Вздутие живота, тяжесть как будто встал, пока рвоту не вызову легче не становится. Был отёк квинке в июне 2019, непонятно происхождения (алергиями не страдала не когда)
Спасибо огромное заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-19 05:26
Здравствуйте.
Имеются изменения в анализе, характерные для наличия аллергизации. Показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего хорошего.