Повышены эозинофилы! Расшифровка анализов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, Здравствуйте, направляю Вам результаты анализов, подскажите, что пропить. Бывает слабость, зуд, тошнота, урчание в животе, боль в животе. 3 дня назад выпила декарис, никаких изменений. В нашем городе инфекциониста нет. Что предпринять?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Стоит сделать ИФА крови на 4 гельминтов панель, кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза в лаборатории СЭС, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости.