Помогите пожалуйста понять расшифровку КТ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечусь первым рядом пропила 60 доз. Первый ряд
Сделали повторное КТ помогите понять описание
Что значит очаговых и инфильтративных изменений не определяется?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-20 20:53
Скорее всего пропущена фраза: на остальном протяжении лёгкие без инфильтративных изменений. Очаги не увеличились, что можно считать успешным лечением при условии, что остальные анализы этому не противоречат.