Помогите пожалуйста понять расшифровку КТ
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечусь первым рядом пропила 60 доз. Первый ряд
Сделали повторное КТ помогите понять описание
Что значит очаговых и инфильтративных изменений не определяется?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Скорее всего пропущена фраза: на остальном протяжении лёгкие без инфильтративных изменений. Очаги не увеличились, что можно считать успешным лечением при условии, что остальные анализы этому не противоречат.