Помогите пожалуйста понять что указано в анализе из выписки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня получил выписку свою, и увидел там анализ на ковид там статус обнаружен, и рядом (ИФА на ВИЧ, СИФ геп В и С от 24.06.21 номер 766 и написано обнаружен, так вот мне интересно это у меня что там обнаружено, так как мне вообще ничего не сказали фото прилагаю, заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-02 19:49
Максим! Это скорее всего опечатка. Обнаружено -относится к короне.
Платная консультация
Максим 2021-09-03 03:20
Большое вам спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-03 09:54
Максим! Всего хорошего. Не болейте.