Виру герпес
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте анализ
<0,9 антитела не обнаружены
0,9-1,1 рекомендуются повторить через неделю
1,1 антитела обнаружены
Значит ли что я заразилась герпесом половым путем и могу ли я заразить партнера и насколько серьезнымои анализы можно ли вылечить и забеременить
<0,9 антитела не обнаружены
1,1 антитела обнаружены
Категория: Инфекционист
1 ответ
Вера! Вы не указали название герпеса, не указали числовое значение показателя, которое выявила тест система. Для комментария вышлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.