Помогите пожалуйста ответом
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,10 лет назад делал операцию после привычного вывиха плеча (до этого было два вывиха) и вот снова случился вывих (как и в прошлые разы, это было от очень активного махания рук назад) Так как уже была операция, следовательно о повторной речи не идёт?
Кроме как бондаж, покой и физиотерапия что то ещё можно делать?
И как я уже писал выше, вывих был от активного движения руки назад, не будет ли потом допустим вывихов на турнике при висе и т. д? Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если вывих произошел после операции, то риск повторного очень велик. Повторная операция не исключена