Помогите пожалуйста, очень переживаю! На сколько это опасно?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Подскажи пожалуйста, у моего ребенка (3месяца) на половом органе какие то белые пятно, при выписке из роддома врач при осмотре ничего не сказала, а может не обратила внимания. Обращалась к нашему детскому педиатру, она не знает что это такое, посоветовала обратиться к урологу, но у нас в городе его нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 мая 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-30 18:08
Добрый вечер, Кристина! Похоже на проявление аллергии. Купайте ребёнка воде с отваром ромашки. Уберите всю химию- мыло, гель для душа, кремы. Понаблюдайте, в течение недели должно стать лучше. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кристина 2020-05-30 18:11
Спасибо большое! Попробуем