Помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в ноябре месяце на нервной почве стало болеть с левой стороны под ребром. Сдала узи обдом. Был застой в желчном. Недели две посидела на диете сделала узи. Не увидели. Иногда бывает такое состояние как будто очень хочется кушать и где то в области посередине живота. И состояние как слабость. Нехорошо. Сейчас стала замечать понервничаю и такое есть. Или когда съем сладкое на голодный желудок. Или ни поем. Сдала много анализов. Фгдс кровь общ и биохимию. Все хорошо. Вчера сдала кровь и мочу и кал. Все в норме только железо 8.3. И кал йодофильная флора в больших кол в уверен кол крахмал внутрикл и внеклет, переварим клетчатка и слизь и мышечное волокна жирные кислоты в небольш кол. И обнаружены кристаллы оксалата кальция уверен кол. Сейчас особо ничего не беспокоит но я теряю в объёмах и вес немного. Ранее был иногда зуд в заднем проходе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2022 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-29 11:18
Натиалья! Т. к. увеличена йодфильная флора, то следует сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на Я/глист. Пришлите фото ОАК. С учетом ваших анализов сейчас диет стол №2 по Певзнеру, см. В Интернете, курс 14 дней. Затем строл №5. К. Омез 20 мг за 30 минут до затврака. Курс 14 дней. Т. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней.
Платная консультация
Наталья 2022-01-29 11:41
Елена Владимировна подскажите пожалуйста а из за этого может вес падать? Кал на дисбактериоз сдавала 9 ноября я вам отправила результат. И вчерашний результат общ анализ кала и другие
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-29 11:52
Наталья! Вы повторно прислали анализ кала на копрограмму. А требуется кал на дисбактериоз и чувствительсность к антибиотикам и фагам.
Платная консультация
Наталья 2022-01-29 12:25
Все поняла. Простите я думала они до вас ни дошли. Сдам все что вы написали. Я в ноябре сдавала на дисбактериоз. Ещё раз ни помешает. Елена Владимировна подскажите пожалуйста куда и где ещё вам можно написать так как на сайте ни все результаты заканчиваются почему то
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-29 12:44
Наталья! Пишите на сайт. Все что отсылается и прикрепляется правильно, то доходит к нам.
Платная консультация
Наталья 2022-01-29 14:38
Все хорошо. Тогда сдам все указанные анализы и напишу вам. Благодарность отправила. Спасибо вам. А то осень переживаю. Вес терять начала. Мысли разные в голову плохие лезут.