Помогите пожалуйста, очень хочу ребенка
Спрашивает: Мария яяяя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит, эрозия
Здравствуйте, узнала что беременна и стала пить дюфастон, но в этот же день пошли желтые выделения! Что это может быть!? В январе просто был выкидыш, боюсь что все может повториться!? А так хочется ребенка! Спасибо.
6 ответов
Не переживайте, Вы уже даже можете сделать УЗИ. А выделения могут быть как проявление своеобразной менструальной памяти