0

Беременность очень хочу детей

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйсто не получается забеременеть очень хотим с мужем детей после выкидыша уже два года не получается, и лечилась и проверялась, и анализы сдавали все норм а не получается, столько таблеток пропили, на анализах врачи говорят все хорошо и на узи тоже, в чем может бытть причина неизвестна.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.96% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА! Но пока не получается Мне 26 лет (мужу 30). Не получается забеременеть....
Очень хочу ребенка У меня были задержки 7 дней сходила на УЗИ показало жёлтое тело...
Расшифрока гормональных анализов Помогите, пожалуйста расшифровать результат гормональных...
Обнаружен вирус 31 и 52! хочу ребенка Хорошего вам дня! Ходила на днях к гинекологу,...
Безумно хочу ребенка Дело в том, что у меня была задержка менструального цикла в сентябре,...
Уреаплазма, впч-16, эктония, антенатальная асфиксия плода, внутриутробная гипоксия Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов, была замершая беременность на 26 неделе, заключение из морга прилагаю, сказали
Не получается забеременеть вторым ребенком Проблема такая, не могу забеременеть вторым...
Помогите расшифровать анализ (прогестерон). Почему же не получается беременность? Планируем с мужем беременность, я хожу к платному врачу, но уже 1,5 года я постоянно сдаю какие-то анализы. Уже думаю о том, что просто
Хочу ребенка, помогите расшифровать анализы Помогите расшифровать результаты анализов,...
Повышение лейкоцитов в мазке Начну сначала: в бакпосеве 7 месяцев назад был обнаружен...
ФПН и планируемая беременность Мне 34 года, мужу 36 лет. У меня есть 5 здоровых детей...
Не получается зачать ребенка причины Скажите пожалуйста мы с мужем хотим ребеночка...
Месячные при беремености 17.10 был незащищенный па с мужем он в меня кончил, мы планируем...
Беременность хочу ребёнка Хочу забеременеть и немогу, в начале месяца прошлого года...
Беременность. Есть ли шанс? У меня такая проблема, очень хочу ребенка не получается...
Хочу ребенка, но тест отрицательный? Мы с мужем очень хотим ребенка. Первая беременность...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 22:18
Здравствуйте. Какие обследования проходили? Овуляцию отслеживаете, она есть? Муж спермограмму сдавал?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос