Расшифрока гормональных анализов

Спрашивает: Шилова Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, вегитососудистая дистания.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результат гормональных анализов
ТГ-1.302
Тироксин свободный-1.13
Фоликулостимулирующий гармон-8.5
ЛГ-11.46
Прогестерон-0.76
Пролактин-41.8
Гомоцисеин-7.6
Антимюллеров гармон-3.56
Мне 41. Очень хочу детеныша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите фото анализа с нормами. Опишите свою проблему. Как давно планируете беременность? Что у Вас находили? Что лечили? Были ли беременности?
Инна Шилова 2015-04-05 20:10
Здравствуйте, Хочу ребенка. Мне 41. Было 2 беременности 1 в 2001 году самопроизвольный выкидыш на 6 неделе, затем в 2011 была беременность - у меня была двойня -двурогая матка и плоды были в одной плаценте-замер один плод на 6 недели и 3 дня. Врач настоял на мед аборте, аргументируя что это генетический сбой и нет смысла сохранять так как он всеравно не выжевет. У меня был шок. Вот. Всю лирику и свои страдания не пишу. Главное что сейчас хочу ребенка от любимого. Вот планирую забеременеть. В Питере сходила в центр по невынашиванию ребенка -сказали сдать анализы- но к сожалению вынуждена уехать вК/иев. Вот сдала частично анализы, которые смогла, очень хочу разобраться в чем причина и родить здорового малыша. Вот така история, доктор. Если возможно, помогите, пожалуйста
АМГ в пределах нормы. Вы гормоны на какой день сдавали? Прогестерон сдавали совместно со всеми гормонами?
Помимо гормонов Вам обязательно необходимо обследоваться на инфекцию. После наступления беременности надо начинать прием препаратов прогестерона и продолжить прием минимум до 12 недель. В Киеве много хороших специалистов, которые смогут Вам помочь.