Хочу детей, если нет месячных 4 дня
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет трубы, одна закрыта
Здравствуйте, у меня нет одной трубы, так как была внематочная, удалили её, а вторую проверила она не проходима, до месячных в этом месяце 14 дней, а шли немного темные выделения, на узи матки показало только спайки и тест на хгч был 1.20, должны по графику пойти месячные, но уже 4 дня задержки, скажите пожалуйста что это может быть, и да вчера очень сильно болел живот и отдавало в гениталии?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо дождаться или месячных или задержки и сделать тест.