Очень хочу ребенка, поэтому пишу опять
Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уважаемая Татьяна Викторовна. Я вам уже писала. Но забыла спросить
Вот мои месячные в ноябре были с 4 по 10 число, а в декабре пришли 8 числа. Секс с семяизвержением в меня был 18 декабря (первый и последний половой акт в декабре), могу ли я забеременеть?
И ещё, многие говорят, что овуляция проходит с такими симптомами как выделения из влагалища. Так вот, у меня выделения пошли прозрачные и мутноватые (немного) 26 декабря, это была овуляция? Или выделения не свидетельствуют об овуляции и могут быть в любой день? Просто я боюсь, что не успела забеременеть.