Скажите, пожалуйста! Я хочу ребенка!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могут ли выделения свидетельствовать о том, что я не беременна?
Был секс, семяизвержение внутрь 2 раза подряд. Хочу ребенка. Но у меня после 2 дней секса начались желеобразные выделения. Может ли это говорить о том, что беременности нет?
Секс был на 15 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 21:45
По выделениях нельзя судить об наличии и отсутствии беременности. Конечно вероятность беременности есть так как па был в средине цикле (в период возможной овуляции). Если вы хотите забеременеть, рекомендую отслеживать овуляцию с помощью УЗИ или тестов на овуляцию и в эти дни активно работать.