Хочу детей не получается

Спрашивает: Арешко Светлана Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто у меня был выкидышь на 7 неделе самопрроизвольный обошлось без чистки прошло 6 месяцев после выкидыша я до сих пор не могу забеременеть, подскажите может лекартсва какие надо принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 15:34
Добрый день, Светлана.

6 месяцев это не показатель. Не каждый месяц у женщин может быть овуляция, возможно вы живете половой жизнью не в дни предполагаемой овуляции. Для начала рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами или измерять базальную температуру, сделать УЗИ органов малого таза, сдать ПЦР на ИППП.