Не получается ребёнок

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ???? 4 апреля мы с женой сделали зачатие ! В этот день у неё по женскому календарю показывало день овуляции и что высокая вероятность забеременеть! Через дней 5 мы взяли тесты которые показываю 99% показывало 2 полоски 3 теста подряд! Один тест с 14 дней показал 1 полоску! Сегодня она сделала 2 теста которые показывают 99% и результат отрицательный!
Она пьёт гормон тераксин! Как узнать точный ответ она в положении или нет? Критические дни у неё 18 числа! Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 07:37
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции