Помогите с проблемой, хочу детей
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Органы зеркально го расположение, от этого кашель, насморк.
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 23года, с мужем с февраля пытаемся завести ребёнка, но все не как. Беспокоит грудь, она набухла и жутко болит уже недели две. Сегодня заметила розовые выделения, но у меня с утра плохое самочувствие, дискомфорт, толи жарко, толи холодно, в итоге 35.9 весь день, к вечеру 37 температура. Получше самочувствие, но все равно не совсем. Месячные должны начаться через неделю, да и на них это не похоже. Два дня назад перестала пить вобензин. Подскажите пожалуйста это может быть беременность? УЗИ делала в начале месяца. Ничего про беременность не сказали. Но у меня был повышен пролактина. Так же у меня микроаденома (опухоль). Подскажите пожалуйста что это может быть