Очень хочу ребёнка жду с нетерпением

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит щитовидка с рождения
Здравствуйте! У меня такой вопрос. 04.06 были месячные длились до 08.06. 22.06-23.06 был незащит. Па внутрь и 26.06 тоже. Раньше месячные были не регулярные пол года назад нормализавалась (28-30 дней плюс минус 1-2 дня. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 11:15
Здравствуйте. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. Вероятность беременности есть.