Хочу ребенка. Живот болит внизу

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пила ригевидон больше пяти лет. Как родился сын. Последний год пила нерегулярно. Может и раз в три дня может и раз в неделю. Так вот решила бросить пить совсем перед месячными. Пришли бросила. Месячные шли 5 дней. Какого вероятность забеременеть п. а было две недели подряд. Очень хочу реб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-04 09:19
Здравствуйте. Вероятность есть. Отслеживайте овуляцию и при ее подтверждении, активно планируйте беременность.