Месячные через 2 недели
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 38 лет. Месячные были 3 апреля, пришли опять 17 апреля, очень обильные. Так уже было в июне прошлого года. Сделала УЗИ в июле, ничего не обнаружили. Гинеколог прописала свечи с мазью Вишневского, сказала это от простуды. Вроде прошло. Теперь опять. Вообще мне поставили эндометриоз, уже 2 года. Ничего не прописывают. Рекомендуют Визанну. Хочу у вас спросить совета. Есть один ребенок, хочу еще ребенка. Заранее спасибо за советы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-21 22:59
Добрый день, Галина.
Да, такое возможно из за внутреннего эндометриоза. Рекомендовал бы вам пропить ОК 3 месяца и на отмене пытаться забеременеть. Но перед этим повторите ещё УЗИ.