Задержка 10 дней, беременности нет, хочу начать принимать ОК

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена. Принимала Димиа на протяжении 5 лет, прекратила потому что сильно сохла кожа по всему телу и появлялась аллергическая реакция на масла и молочко всех видов, что я пробовала. Решила прекратить пить ОК вообще, но почитав о других концетраптивах, поняла, что ОК для меня самые подходящие. Выбрала Линдинет 20, жду месячных, задержка уже 10 дней. Делала тесты - не беременна. Есть ли сейчас вероятность забеременеть? И можно ли сейчас начать пить ОК или надо обязательно дождаться месячных? Тянуло в животе как при месячных 2 раза, но даже мазни не было. Жить половой жизнью хочется, а беременеть - нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 13:19
Здравствуйте. Нужно дождаться месячных, сейчас нельзя
Платная консультация
Антонина 2019-06-03 13:20
А есть сейчас вероятность беременности, пока жду?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 13:24
Никто не даст 100% гарантии. Но скорее нет, чем да
Платная консультация
Антонина 2019-06-03 13:30
Большое спасибо!