Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я нахожусь на стадии планирования беременности. Результаты узнаю только через неделю. У меня вчера удалили зуб, очень болит, поднялась температура, боюсь пить таблетки, плюс у меня проблемы с желчным пузырем, что лекарственные препараты вызывают аллергию. Подскажите можно ли мне выпить какие нибудь таблетки без вреда. Врач прописал амоксиклав?
1 ответ
Добрый день, Мария.
Да, можно применять данный препарат даже время беременности.