Низкая базальная температура при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я беременна, акушерский срок 6 недель. 10 дней назад делала узи, нашли плодное яйцо 4,2мм, но эндометрий тонкий всего 7,8мм. Пью дюфастон по 1т. 3 раза в день и всатвляю утражестан по 200 2 раза в день, и 1 таблетка прогиновы в день. Никаких признаков беременности нет, не тошнит, грудь не болит. Сегодня решила померить базальную температуру, в итоге 36,7. Что может значить такая низкая температура?
4 ответа
При беременности базальная температура может меняется и никакой информации нам не даёт. А зачем вы сколько принимаете препаратов прогестерона?
Анна 2017-01-16 09:07
Спасибо за ответ. Врач прописал из за тонкого эндометрия, как поддержку. И по 1 таблетки прогиновы до 8 недель.
Если беременность уже есть, то это ничем не грозит. Показаний для такого количества препаратов я не вижу.