Низкая базальная температура при беременности
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 10-11 недель. Тошнота не особо мучала. Была временами и по утрам, не доставляя дискомфорт. С приходом 10 неделе тошнота заметно утихла. Сейчас почти не чувствую что мутит. Перестала болеть грудь, но чувствительность сохраняется. Что касается базальной температуры мерила я ее вечером 36,8-36,9. с учётом того что всегда в это время была 37,0. норма ли на моем сроке? Принимаю утрожестан 100,0 уже месяц. Начиталась всяких ужасов. Теперь волнуюсь не может ли базальная температура означать угрозу?!
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.