Низкая базальная температура после овуляции

Спрашивает: Натали367
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пролактиномия. Более 15 лет принимаю Достинекс.
Здравствуйте, необходима ваша мнение! После двух неудачных беременностей прошло три года. Было одно ЭКО неудачное. Пробуем беременеть самостоятельно. Попила два месяца Зоэли, месячные пришли только спустя три недели после курса. По УЗИ на 9 день цикла домин. Фоликул 14, по УЗИ на 12 день желт. Тело 2см. Но базальная температура 36,7. На сколько возможна беременность если сейчас поддерживать утрожестаном? Мог ли быть некачественный фоликул и с овулировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, низкая базальная температура не влияет на качество яйцеклетки, это может говорить лишь об недостаточности жолтого тела, необходимо продолжать прием прогестерона