Помогите пожалуйста как мне быть с этим диагнозом
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите советом у меня выявили энтофоцилию в мозгу как это страшно? Весь на нервах сплю по 3 часа перестал нормально спать два месяца назад, сейчас думаю только о плохом тревога дипрессия сводит с ума, сил нет ничего не радует
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите обследование, в результате которого у вас выявили эти изменения.
И напишите более подробно, что именно вас беспокоит.
Какие у вас есть сопутствующие заболевания?
Александр 2021-07-23 07:06
Здравствуйте началось это всё два месяца назад, потеря сна, тревожное дипресионное состояние, негативные эмоции страх смерти, сделали мне ЭЭГ результатов на руках нет, присутствует постоянная тревога апатия жиить даже не охото, ответьте пожалуйста
Александр Были сотрясении, в бане угорал два раза, работаю в литейки там одни химикаты ответьте пожалуйста.
Александр Может мне нервы полечить, мнительный стал больно, всегда переживаю всегда, плохо, думаю всегда о плохом, накручиваю себя всегда
Александр Таисия Вячеславовна ответьте пожалуйста, как мне быть может нервы подлечить? Накручиваю себя и нечего сделать не могу с этим
Мне нужно увидеть вначале ваши обследования. Без них заочно я не смогу вам что-то рекомендовать.
Прикрепите в сообщении ниже.